Ir para o conteúdo. | Ir para a navegação

Documento sem título
Ferramentas Pessoais
Acessar
Seções


Você está aqui: Página Inicial Notícias da Ufac Resultado Final da Concessão de Vagas Residuais para o Segundo Semestre do Ano Letivo de 2011

Resultado Final da Concessão de Vagas Residuais para o Segundo Semestre do Ano Letivo de 2011

Brasão da UFAC
Universidade Federal do Acre
Pró-Reitoria de Graduação
Núcleo de Registro e Controle Acadêmico

 

TERMO DE HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO FINAL DA CONCESSÃO DE VAGAS RESIDUAIS PARA O SEGUNDO SEMESTRE DO ANO LETIVO DE 2011

 

A Pró-Reitoria de Graduação por meio do Núcleo de Registro e Controle Acadêmico torna público o resultado final da concessão de vagas residuais para os cursos de Graduação desta Instituição Federal de Ensino Superior para o 2º semestre do ano letivo de 2011, referente ao edital nº 1, de 27 de maio de 2011, publicado nos jornais de circulação desta cidade e no site oficial desta Instituição.

 

CAMPUS RIO BRANCO

 

Curso de Licenciatura em Artes Cênicas: Teatro

Nenhuma vaga concedida

 

Curso de Licenciatura em Ciências Biológicas

Nome

Processo

Período

01.

Luana da Costa Loureiro

23107.011254/2011-21

 

Curso de Bacharelado em Ciências Econômicas

Nome

Processo

Período

01.

Rayse Alyne Biths de Lima Lima

23107.011201/2011-19

02.

Greice Quele de Oliveira

23107.010971/2011-36

03.

Juliana Andrade da Silva

23107.011084/2011-85

04.

Clarissa Santos da Costa

23107.011234/2011-51

 

Curso de Bacharelado em Ciências Sociais

Nome

Processo

Período

01.

Damião Anaildo de Sousa da Silva

23107.011275/2011-47

 

Curso de Bacharelado em Comunicação Social/Jornalismo

Nome

Processo

Período

01.

Edla Maria de Araújo

23107.011226/2011-12

 

Curso de Bacharelado em Direito

Nome

Processo

Período

01.

Willian Pollis Mantovani

23107.010982/2011-16

 

Curso de Bacharelado em Educação Física

Não houve candidato

 

Curso de Licenciatura em Educação Física

Nome

Processo

Período

01.

Regiane Souza de Oliveira

23107.011197/2011-81

 

Curso de Bacharelado em Enfermagem

Nome

Processo

Período

01.

Patrícia Vasconcelos Herculano

23107.011164/2011-31

 

Curso de Bacharelado em Engenharia Agronômica

Nome

Processo

Período

01.

Rogger da Silva

23107.011194/2011-47

02.

Marcondes Amorim Lima

23107.011210/2011-00

03.

Ramon da Silva Medeiros

23107.011252/2011-32

 

Curso de Bacharelado em Engenharia Civil

Nome

Processo

Período

01.

Alison Ney de Lima Matos

23107.011079/2011-72

02.

Maura Regina Ribeiro

23107.011263/2011-12

 

Curso de Bacharelado em Engenharia Florestal

Nome

Processo

Período

01.

Eloíse Rocha

23107.010948/2011-41

02.

Ana Claudia Lopes da Silva

23107.010964/2011-34

03.

Jamilena Carvalho Vieira

23107.010962/2011-45

 

Curso de Licenciatura em Filosofia

Nome

Processo

Período

01.

Evandro Gaspar de Andrade

23107.011062/2011-15

02.

Félix Moura da Costa

23107.010920/2011-12

 

Curso de Licenciatura em Física

Nome

Processo

Período

01.

Aleksandr Lira Barros

23107.011058/2011-57

 

Curso de Bacharelado em Geografia

Nome

Processo

Período

01.

Keully Maria da Costa Belarmino

23107.011165/2011-85

02.

João Jair Ruiz Chacchi

23107.011217/2011-13

 

Curso de Licenciatura em Geografia

Não houve candidato

 

Curso de Licenciatura em História (matutino)

Nome

Processo

Período

01.

Maria Eliane da Silva

23107.011221/2011-81

 

Curso de Bacharelado em História

Nome

Processo

Período

01.

Bruno da Silva Santos

23107.011180/2011-23

02.

Marcela Moura Torres

23107.011265/2011-10

 

Curso de Licenciatura em Letras Espanhol

Nome

Processo

Período

01.

Junha Freire Araújo

23107.011124/2011-99

 

Curso de Licenciatura em Letras Francês

Nenhuma vaga concedida

 

Curso de Licenciatura em Letras Inglês

Nome

Processo

Período

01.

Arianna Gonçalves Costa

23107.011117/2011-97

02.

Marcela de Sousa

23107.010939/2011-51

 

Curso de Licenciatura em Letras Português

Nenhuma vaga concedida

 

Curso de Licenciatura em Matemática

Nome

Processo

Período

01.

Solange das Dores de Oliveira

23107.011163/2011-96

 

Curso de Bacharelado em Medicina

Nome

Processo

Período

01.

Carolina Pinho de Assis Pereira

23107.011193/2011-01

02.

Eneida Rago

23107.011183/2011-67

03.

Marcio Matheus Rosas de Souza

23107.011129/2011-11

 

Curso de Bacharelado em Medicina Veterinária

Nome

Processo

Período

01.

Marcelo da Nóbrega Lira Júnior

23107.010959/2011-21

02.

Laís Cardoso Pimenta

23107.010986/2011-02

 

Curso de Licenciatura em Música

Nome

Processo

Período

01.

Adson de Souza Barbosa

23107.011214/2011-80

02.

Gabriel Kerchiner Fernandes

23107.011106/2011-15

03.

Fábio Elton Pereira do Vale Lara

23107.010922/2011-01

 

Curso de Bacharelado em Nutrição

Não houve candidato

 

Curso de Licenciatura em Pedagogia

Nome

Processo

Período

01.

Maria Iraci Muniz

23107.011115/2011-06

 

Curso de Bacharelado em Saúde Coletiva

Nome

Processo

Período

01.

Janaína Ribeiro Pereira

23107.011249/2011-19

 

CAMPUS CRUZEIRO DO SUL

 

Curso de Bacharelado em Ciências Biológicas

Não houve candidato

 

Curso de Licenciatura em Ciências Biológicas

Nome

Processo

Período

01.

Emanuelle Ribeiro Costa

23107.011169/2011-63

02.

Antonia Jucicleia Souza da Silva

23107.011176/2011-65

03.

Eliaquim Nogueira da Silva Lima

23107.011281/2011-02

 

Curso de Bacharelado em Enfermagem

Nome

Processo

Período

01.

Klebiana Vieira dos Santos

23107.011155/2011-40

02.

Luã Silva Craveiro

23107.011205/2011-99

03.

Thayne Paixão de Melo

23107.011284/2011-38

 

Curso de Bacharelado em Engenharia Agronômica

Nome

Processo

Período

01.

Ana Caroline Messias de Magalhães

23107.011021/2011-29

 

Curso de Bacharelado em Engenharia Florestal

Nome

Processo

Período

01.

Vando Alves de Souza

23107.010942/2011-74

 

Curso de Licenciatura em Letras Inglês

Nome

Processo

Período

01.

Edvaldo Emerson de Souza Ferreira

23107.011173/2011-21

02.

Anselmo de Jesus Damasceno

23107.011184/2011-10

03.

Marcus Augusto Damasceno do Vale

23107.011142/2011-71

 

Curso de Licenciatura em Letras Português

Não houve candidato

 

Curso de Licenciatura em Pedagogia

Nome

Processo

Período

01.

Carina da Silva Ferreira

23107.010938/2011-14

 

Rio Branco-AC, 22 de julho de 2011.

 


Antonio José Brasil da Silva
Diretor de Assuntos Acadêmicos
Portaria nº 2507/2009


Profª Nabiha Bestene Koury
Pró-Reitor de Graduação, em exercício


registrado em:


Siga nosso canal no YouTube #UFAC no Facebook Twitter oficial da @UFAC Twitter oficial da @UFAC

Enem-Sisu 2014

calendariogra.gif

Maio 2012 »
Maio
DoSeTeQuQuSeSa
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Próximos Eventos
Semana: Café com Letras 27/10/2014 - 31/10/2014 — Colégio de Aplicação - Ufac
I Encontro Internacional de Cultura da Amazônia 29/10/2014 - 01/11/2014 — Campus Universitário - UFAC
VIII Simpósio Linguagens e Identidades da/na Amazônia Sul-Ocidental 03/11/2014 - 07/11/2014 — Universidade Federal do Acre
III FECINAC - Feira Estadual de Ciências da Natureza do Acre 06/11/2014 - 07/11/2014 — Campus Floresta - UFAC
Oficina de Avaliação de Projetos Sociais e Políticas Públicas 07/11/2014 08:00 - 18:00 — Sala do Mestrado em Desenvolvimento Regional
II Seminário do NAI 10/11/2014 - 14/11/2014
XXIII Semana de Geografia 10/11/2014 - 14/11/2014 — Teatro Universitário
I Simpósio Internacional em Letras do Campus Floresta 18/11/2014 - 21/11/2014 — Campus Floresta - UFAC
Eventos anteriores…
Próximos eventos…

Cardápio Restaurante Universitário

Clique aqui para acessar a Rádio Web

Licitação

 

CEPesquisa

Portal da Transparencia Periodicos EBSCO - eBooks Dominio Publico CGU
.
Campus Universitário - BR 364, Km 04 - Distrito industrial - CEP: 69.920-900 Rio Branco - Acre

PABX: (68) 3901-2500 .

Telefone Úteis: Telefonista: 3901-2500 - ASCOM: 3229-1799 - Reitoria(Apoio Administrativo): 3901-2565 - FUNDAPE: 3229-3390/3229-1029 - PROPEG: 3901-2574 - PROPLAN: 3229-2641 - PRAD: 3901-2563 - PROEX: 3901-2678 - PRODGEP: 3901-2559 - Biblioteca Central: 3901-2618 - Edufac: 3901-2568 - Nurca: 3901-2620 NTI: 3229-4818