Você está aqui: Página Inicial > Pro-Reitorias > Planejamento > Equipe

Equipe

por Ascom-01 publicado 05/11/2015 10h31, última modificação 23/05/2017 09h10

Pró-Reitoria de Planejamento

Prof. Msc. Alexandre Ricardo Hid  (Pró-Reitor de Planejamento) / alexandre.hid@ufac.br 

Thiago Pinheiro Lima (Secretário) / thiago.lima@ufac.br

Larissa Carvalho da Rocha (Secretária Executiva) / larissa.rocha@ufac.br

Jorge Mardini Sobrinho / jorge.mardini@ufac.br

Cleber Tadeu Allievi / cleberallievi@ufac.br

Contato: (68) 3229-2641 / proplan@ufac.br


Diretoria de Planejamento e Desenvolvimento Institucional

Charles Brasil (Diretor) / charlesbrasil@ufac.br

Janice Vasconcelos de Azevedo / janice@ufac.br

Roney da Silva Monteiro / roney.monteiro@ufac.br

Patrícia Melo Smangoszevski / patriciamelo@ufac.br

Contato: (68) 3229 2641


Diretoria de Orçamento e Custos 

Lorena Rodrigues Barbosa (Diretora) / lorena.barbosa@ufac.br

Marcelo Barbosa Vidal / marcelo@ufac.br

Tone Eli da Silva Roca / tony.ac@ufac.br

Contato: (68) 3901-2713