Você está aqui: Página Inicial > Pro-Reitorias > Planejamento > Equipe
conteúdo

Equipe

por Ascom-01 publicado 05/11/2015 10h31, última modificação 09/04/2018 09h28

Pró-Reitoria de Planejamento

Prof. Msc. Alexandre Ricardo Hid  (Pró-Reitor de Planejamento) / alexandre.hid@ufac.br 

Thiago Pinheiro Lima (Assessor) / thiago.lima@ufac.br

Daniel Cícero Gonçalves Pena

Winnie Kerbauy Veloso

Contato: (68) 3229-2641 / proplan@ufac.br

 

Diretoria de Planejamento e Desenvolvimento Institucional

 

Lorena Rodrigues Barbosa (Diretora) / lorena.barbosa@ufac.br 

Janice Vasconcelos de Azevedo / janice@ufac.br

Roney da Silva Monteiro / roney.monteiro@ufac.br

Contato: (68) 3229 2641

 

Diretoria de Orçamento e Custos 

Auton Peres de Farias Filho (Diretor)

Marcelo Barbosa Vidal / marcelo@ufac.br

Tone Eli da Silva Roca / tony.ac@ufac.br

Contato: (68) 3901-2713