Equipe

_

Pró-Reitoria de Planejamento

 

Prof. Msc. Alexandre Ricardo Hid (Pró-Reitor de Planejamento) / alexandre.hid@ufac.br

Gustavo Silva de Farias / gustavo.farias@ufac.br

Ricardo de Souza Tavares / ricardo.tavares@ufac.br

Max Vitor Kazutoshi Arabori / max.arabori@ufac.br

Contato: 3229-2641 / proplan@ufac.br

Diretoria de Planejamento e Desenvolvimento Institucional

Lorena Rodrigues Barbosa (Diretora) / lorena.barbosa@ufac.br 

Janice Vasconcelos de Azevedo / janice@ufac.br

Contato: 3229-2641 / proplan@ufac.br 

Diretoria de Orçamento e Custos

Auton Peres de Farias Filho (Diretor) / autoncma@ufac.br

Marcelo Barbosa Vidal / marcelo@ufac.br

DOC (Telefone Fixo): 3901-2713  

Diretoria de Controle e Gestão Institucional

Edvandro Carlos Reckziegel (Diretor) / edvandro@ufac.br

Marcos Thomaz da Silva / marcos@ufac.br

Winnie Kerbauy Veloso / winnie.veloso@ufac.br